列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D2361 D2361次 D2361次列车 D2361次列车时刻表 D2361次票价

D2361次列车时刻表

车次信息 车次 D2361 车型 动车组 火车票价 二等座¥169 高级软卧¥566
始发站 南宁东 终点站 广州南 无座 ¥169 - -
开车时间 12:25 到达时间 当天 16:19 - - - -
全程时间 3小时54分 总里程 758公里 火车票网上订票

D2361次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 高级软卧
1 南宁东 始发站 12:25 - - - -
2 贵港 13:15 13:17 2分 335公里 ¥41 ¥402
3 桂平 13:41 13:43 2分 393公里 ¥58 ¥402
4 梧州南 14:26 14:31 5分 512公里 ¥93 ¥402
5 南江口 15:01 15:03 2分 582公里 ¥114.5 ¥402
6 肇庆东 15:40 15:42 2分 682公里 ¥145.5 ¥490
7 广州南 16:19 终点站 - 758公里 ¥169 ¥566

更多车次:南宁东到广州南 广州南到南宁东

列车时刻表为您提供D2361,D2361次,D2361次列车,D2361次列车时刻表,D2361次票价,D2361次火车时刻表,D2361始发站,D2361次列车始发站

南宁东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!