列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3522 D3522次 D3522次列车 D3522次列车时刻表 D3522次票价

D3522次列车时刻表

车次信息 车次 D3522 车型 动车组 火车票价 二等座¥242.5 一等座¥291
始发站 南宁东 终点站 贵阳北 无座 ¥242.5 - -
开车时间 07:50 到达时间 当天 13:20 - - - -
全程时间 5小时30分 总里程 580公里 火车票网上订票

D3522次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁东 始发站 07:50 - - - -
2 柳州 09:06 09:09 3分 212公里 ¥62 ¥74.5
3 永福南 09:55 09:57 2分 324公里 ¥95 ¥114
4 桂林 10:17 10:23 6分 368公里 ¥108 ¥129.5
5 桂林北 10:37 10:41 4分 376公里 ¥110 ¥132
6 桂林西 10:50 10:52 2分 381公里 ¥116 ¥139.5
7 三江南 11:22 11:24 2分 386公里 ¥138.5 ¥166.5
8 三都县 12:19 12:21 2分 570公里 ¥195.5 ¥234.5
9 龙洞堡 13:00 13:02 2分 575公里 ¥233.5 ¥280.5
10 贵阳北 13:20 终点站 - 580公里 ¥242.5 ¥291

更多车次:南宁东到贵阳北 贵阳北到南宁东

列车时刻表为您提供D3522,D3522次,D3522次列车,D3522次列车时刻表,D3522次票价,D3522次火车时刻表,D3522始发站,D3522次列车始发站

南宁东站 附近的车站

贵阳北站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!