列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3561 D3561次 D3561次列车 D3561次列车时刻表 D3561次票价

D3561次列车时刻表

车次信息 车次 D3561 车型 动车组 火车票价 二等座¥300.5 一等座¥360.5
始发站 贵阳北 终点站 北海 无座 ¥300.5 - -
开车时间 07:16 到达时间 当天 14:40 - - - -
全程时间 7小时24分 总里程 877公里 火车票网上订票

D3561次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 贵阳北 始发站 07:16 - - - -
2 从江 08:45 08:48 3分 242公里 ¥87.5 ¥105
3 三江南 09:09 09:11 2分 294公里 ¥103.5 ¥124.5
4 桂林北 09:45 09:50 5分 304公里 ¥132.5 ¥159
5 桂林 10:04 10:10 6分 312公里 ¥138 ¥166
6 柳州 11:12 11:18 6分 468公里 ¥180.5 ¥216.5
7 来宾北 11:47 11:50 3分 534公里 ¥200 ¥240
8 南宁东 12:41 13:06 25分 680公里 ¥242.5 ¥291
9 钦州东 13:51 13:53 2分 786公里 ¥273.5 ¥328.5
10 合浦 14:24 14:26 2分 854公里 ¥293.5 ¥352.5
11 北海 14:40 终点站 - 877公里 ¥300.5 ¥360.5

更多车次:贵阳北到北海 北海到贵阳北

列车时刻表为您提供D3561,D3561次,D3561次列车,D3561次列车时刻表,D3561次票价,D3561次火车时刻表,D3561始发站,D3561次列车始发站

贵阳北站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!