列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3601 D3601次 D3601次列车 D3601次列车时刻表 D3601次票价

D3601次列车时刻表

车次信息 车次 D3601 车型 动车组 火车票价 二等座¥169 一等座¥202.5
始发站 南宁东 终点站 广州南 无座 ¥169 - -
开车时间 07:00 到达时间 当天 10:59 - - - -
全程时间 3小时59分 总里程 758公里 火车票网上订票

D3601次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁东 始发站 07:00 - - - -
2 平南南 08:21 08:23 2分 428公里 ¥68.5 ¥82
3 藤县 08:46 08:48 2分 487公里 ¥85.5 ¥102.5
4 梧州南 09:01 09:07 6分 512公里 ¥93 ¥111.5
5 郁南 09:22 09:24 2分 543公里 ¥102.5 ¥123
6 云浮东 09:53 09:55 2分 620公里 ¥126.5 ¥151.5
7 三水南 10:28 10:30 2分 707公里 ¥153 ¥183.5
8 广州南 10:59 终点站 - 758公里 ¥169 ¥202.5

更多车次:南宁东到广州南 广州南到南宁东

列车时刻表为您提供D3601,D3601次,D3601次列车,D3601次列车时刻表,D3601次票价,D3601次火车时刻表,D3601始发站,D3601次列车始发站

南宁东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!