列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3605 D3605次 D3605次列车 D3605次列车时刻表 D3605次票价

D3605次列车时刻表

车次信息 车次 D3605 车型 动车组 火车票价 二等座¥172 一等座¥206.5
始发站 南宁 终点站 广州南 无座 ¥172 - -
开车时间 07:15 到达时间 当天 11:35 - - - -
全程时间 4小时20分 总里程 769公里 火车票网上订票

D3605次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁 始发站 07:15 - - - -
2 南宁东 07:26 07:31 5分 11公里 ¥5.5 ¥7
3 贵港 08:21 08:23 2分 346公里 ¥44 ¥53
4 平南南 08:58 09:00 2分 439公里 ¥71.5 ¥86
5 藤县 09:23 09:25 2分 498公里 ¥89 ¥106.5
6 梧州南 09:38 09:42 4分 523公里 ¥96 ¥115.5
7 云浮东 10:22 10:31 9分 631公里 ¥129.5 ¥155.5
8 肇庆东 10:56 10:58 2分 693公里 ¥148.5 ¥178.5
9 广州南 11:35 终点站 - 769公里 ¥172 ¥206.5

更多车次:南宁到广州南 广州南到南宁

列车时刻表为您提供D3605,D3605次,D3605次列车,D3605次列车时刻表,D3605次票价,D3605次火车时刻表,D3605始发站,D3605次列车始发站

南宁站 附近的车站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!