列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3607 D3607次 D3607次列车 D3607次列车时刻表 D3607次票价

D3607次列车时刻表

车次信息 车次 D3607 车型 动车组 火车票价 二等座¥169 一等座¥202.5
始发站 南宁东 终点站 广州南 无座 ¥169 - -
开车时间 07:40 到达时间 当天 11:43 - - - -
全程时间 4小时3分 总里程 758公里 火车票网上订票

D3607次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁东 始发站 07:40 - - - -
2 桂平 08:54 08:56 2分 393公里 ¥58 ¥70
3 平南南 09:11 09:19 8分 428公里 ¥68.5 ¥82
4 梧州南 09:51 09:57 6分 512公里 ¥93 ¥111.5
5 南江口 10:25 10:27 2分 582公里 ¥114.5 ¥137.5
6 肇庆东 11:04 11:06 2分 682公里 ¥145.5 ¥174.5
7 广州南 11:43 终点站 - 758公里 ¥169 ¥202.5

更多车次:南宁东到广州南 广州南到南宁东

列车时刻表为您提供D3607,D3607次,D3607次列车,D3607次列车时刻表,D3607次票价,D3607次火车时刻表,D3607始发站,D3607次列车始发站

南宁东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!