列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3609 D3609次 D3609次列车 D3609次列车时刻表 D3609次票价

D3609次列车时刻表

车次信息 车次 D3609 车型 动车组 火车票价 二等座¥169 一等座¥202.5
始发站 南宁东 终点站 广州南 无座 ¥169 - -
开车时间 08:00 到达时间 当天 12:01 - - - -
全程时间 4小时1分 总里程 758公里 火车票网上订票

D3609次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁东 始发站 08:00 - - - -
2 桂平 09:14 09:16 2分 393公里 ¥58 ¥70
3 梧州南 09:59 10:03 4分 512公里 ¥93 ¥111.5
4 郁南 10:18 10:20 2分 543公里 ¥102.5 ¥123
5 云浮东 10:49 10:57 8分 620公里 ¥126.5 ¥151.5
6 肇庆东 11:22 11:24 2分 682公里 ¥145.5 ¥174.5
7 广州南 12:01 终点站 - 758公里 ¥169 ¥202.5

更多车次:南宁东到广州南 广州南到南宁东

列车时刻表为您提供D3609,D3609次,D3609次列车,D3609次列车时刻表,D3609次票价,D3609次火车时刻表,D3609始发站,D3609次列车始发站

南宁东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!