列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3611 D3611次 D3611次列车 D3611次列车时刻表 D3611次票价

D3611次列车时刻表

车次信息 车次 D3611 车型 动车组 火车票价 二等座¥169 一等座¥202.5
始发站 南宁东 终点站 广州南 无座 ¥169 - -
开车时间 08:08 到达时间 当天 12:17 - - - -
全程时间 4小时9分 总里程 758公里 火车票网上订票

D3611次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁东 始发站 08:08 - - - -
2 贵港 08:58 09:00 2分 335公里 ¥41 ¥49.5
3 平南南 09:35 09:37 2分 428公里 ¥68.5 ¥82
4 梧州南 10:09 10:21 12分 512公里 ¥93 ¥111.5
5 南江口 10:51 10:53 2分 582公里 ¥114.5 ¥137.5
6 肇庆东 11:30 11:32 2分 682公里 ¥145.5 ¥174.5
7 三水南 11:44 11:46 2分 707公里 ¥153 ¥183.5
8 广州南 12:17 终点站 - 758公里 ¥169 ¥202.5

更多车次:南宁东到广州南 广州南到南宁东

列车时刻表为您提供D3611,D3611次,D3611次列车,D3611次列车时刻表,D3611次票价,D3611次火车时刻表,D3611始发站,D3611次列车始发站

南宁东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!