列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3617 D3617次 D3617次列车 D3617次列车时刻表 D3617次票价

D3617次列车时刻表

车次信息 车次 D3617 车型 动车组 火车票价 二等座¥169 一等座¥202.5
始发站 南宁东 终点站 广州南 无座 ¥169 - -
开车时间 09:10 到达时间 当天 13:13 - - - -
全程时间 4小时3分 总里程 758公里 火车票网上订票

D3617次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁东 始发站 09:10 - - - -
2 贵港 10:00 10:02 2分 335公里 ¥41 ¥49.5
3 桂平 10:26 10:28 2分 393公里 ¥58 ¥70
4 藤县 11:02 11:04 2分 487公里 ¥85.5 ¥102.5
5 梧州南 11:17 11:21 4分 512公里 ¥93 ¥111.5
6 南江口 11:49 11:51 2分 582公里 ¥114.5 ¥137.5
7 肇庆东 12:28 12:30 2分 682公里 ¥145.5 ¥174.5
8 三水南 12:42 12:44 2分 707公里 ¥153 ¥183.5
9 广州南 13:13 终点站 - 758公里 ¥169 ¥202.5

更多车次:南宁东到广州南 广州南到南宁东

列车时刻表为您提供D3617,D3617次,D3617次列车,D3617次列车时刻表,D3617次票价,D3617次火车时刻表,D3617始发站,D3617次列车始发站

南宁东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!