列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3622 D3622次 D3622次列车 D3622次列车时刻表 D3622次票价

D3622次列车时刻表

车次信息 车次 D3622 车型 动车组 火车票价 二等座¥172 一等座¥206.5
始发站 广州南 终点站 南宁 无座 ¥172 - -
开车时间 12:14 到达时间 当天 16:40 - - - -
全程时间 4小时26分 总里程 769公里 火车票网上订票

D3622次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 12:14 - - - -
2 三水南 12:41 12:43 2分 51公里 ¥15.5 ¥19
3 肇庆东 12:56 12:58 2分 76公里 ¥23.5 ¥28
4 南江口 13:35 13:37 2分 176公里 ¥54.5 ¥65
5 梧州南 14:06 14:10 4分 246公里 ¥76 ¥91
6 平南南 14:42 14:44 2分 330公里 ¥100.5 ¥120.5
7 桂平 14:59 15:01 2分 365公里 ¥110.5 ¥133
8 贵港 15:25 15:27 2分 423公里 ¥128 ¥153
9 宾阳 15:50 15:52 2分 613公里 ¥144.5 ¥173
10 南宁东 16:23 16:28 5分 758公里 ¥169 ¥202.5
11 南宁 16:40 终点站 - 769公里 ¥172 ¥206.5

更多车次:广州南到南宁 南宁到广州南

列车时刻表为您提供D3622,D3622次,D3622次列车,D3622次列车时刻表,D3622次票价,D3622次火车时刻表,D3622始发站,D3622次列车始发站

广州南站 附近的车站

南宁站 附近的车站

热门车站