列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3623 D3623次 D3623次列车 D3623次列车时刻表 D3623次票价

D3623次列车时刻表

车次信息 车次 D3623 车型 动车组 火车票价 二等座¥169 一等座¥202.5
始发站 南宁东 终点站 广州南 无座 ¥169 - -
开车时间 13:00 到达时间 当天 17:07 - - - -
全程时间 4小时7分 总里程 758公里 火车票网上订票

D3623次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁东 始发站 13:00 - - - -
2 贵港 13:50 13:52 2分 335公里 ¥41 -
3 桂平 14:16 14:18 2分 393公里 ¥58 ¥70
4 平南南 14:33 14:35 2分 428公里 ¥68.5 ¥82
5 藤县 14:58 15:00 2分 487公里 ¥85.5 ¥102.5
6 梧州南 15:13 15:20 7分 512公里 ¥93 ¥111.5
7 南江口 15:48 15:50 2分 582公里 ¥114.5 ¥137.5
8 三水南 16:35 16:37 2分 707公里 ¥153 ¥183.5
9 广州南 17:07 终点站 - 758公里 ¥169 ¥202.5

更多车次:南宁东到广州南 广州南到南宁东

列车时刻表为您提供D3623,D3623次,D3623次列车,D3623次列车时刻表,D3623次票价,D3623次火车时刻表,D3623始发站,D3623次列车始发站

南宁东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!