列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3624 D3624次 D3624次列车 D3624次列车时刻表 D3624次票价

D3624次列车时刻表

车次信息 车次 D3624 车型 动车组 火车票价 二等座¥172 一等座¥206.5
始发站 广州南 终点站 南宁 无座 ¥172 - -
开车时间 13:52 到达时间 当天 17:58 - - - -
全程时间 4小时6分 总里程 574公里 火车票网上订票

D3624次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 13:52 - - - -
2 三水南 14:19 14:21 2分 51公里 ¥15.5 ¥19
3 云浮东 14:55 14:57 2分 138公里 ¥42.5 ¥51
4 梧州南 15:37 15:41 4分 246公里 ¥76 ¥91
5 平南南 16:13 16:15 2分 330公里 ¥100.5 ¥120.5
6 贵港 16:50 16:52 2分 423公里 ¥128 ¥153
7 南宁东 17:42 17:46 4分 563公里 ¥169 ¥202.5
8 南宁 17:58 终点站 - 574公里 ¥172 ¥206.5

更多车次:广州南到南宁 南宁到广州南

列车时刻表为您提供D3624,D3624次,D3624次列车,D3624次列车时刻表,D3624次票价,D3624次火车时刻表,D3624始发站,D3624次列车始发站

广州南站 附近的车站

南宁站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!