列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3643 D3643次 D3643次列车 D3643次列车时刻表 D3643次票价

D3643次列车时刻表

车次信息 车次 D3643 车型 动车组 火车票价 二等座¥172 一等座¥206.5
始发站 南宁 终点站 广州南 无座 ¥172 - -
开车时间 17:02 到达时间 当天 21:12 - - - -
全程时间 4小时10分 总里程 769公里 火车票网上订票

D3643次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁 始发站 17:02 - - - -
2 南宁东 17:13 17:19 6分 11公里 ¥5.5 ¥7
3 贵港 18:09 18:11 2分 346公里 ¥44 ¥53
4 藤县 19:05 19:07 2分 498公里 ¥89 ¥106.5
5 梧州南 19:20 19:24 4分 523公里 ¥96 ¥115.5
6 云浮东 20:06 20:08 2分 631公里 ¥129.5 ¥155.5
7 三水南 20:41 20:43 2分 718公里 ¥156 ¥187.5
8 广州南 21:12 终点站 - 769公里 ¥172 ¥206.5

更多车次:南宁到广州南 广州南到南宁

列车时刻表为您提供D3643,D3643次,D3643次列车,D3643次列车时刻表,D3643次票价,D3643次火车时刻表,D3643始发站,D3643次列车始发站

南宁站 附近的车站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!