列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3661/D3664 D3661/D3664次 D3661/D3664次列车 D3661/D3664次列车时刻表 D3661/D3664次票价

D3661/D3664次列车时刻表

车次信息 车次 D3661/D3664 车型 动车组 火车票价 二等座¥226.5 一等座¥272
始发站 北海 终点站 广州南 无座 ¥226.5 - -
开车时间 10:14 到达时间 当天 15:53 - - - -
全程时间 5小时39分 总里程 760公里 火车票网上订票

D3661/D3664次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北海 始发站 10:14 - - - -
2 钦州东 10:55 10:57 2分 91公里 ¥26.5 ¥32
3 南宁东 11:43 12:02 19分 197公里 ¥58 ¥69.5
4 贵港 12:52 12:54 2分 337公里 ¥99 ¥119
5 平南南 13:29 13:31 2分 430公里 ¥126 ¥151
6 梧州南 14:03 14:07 4分 514公里 ¥150.5 ¥181
7 云浮东 14:47 14:49 2分 622公里 ¥184 ¥221
8 肇庆东 15:14 15:16 2分 684公里 ¥203 ¥244
9 广州南 15:53 终点站 - 760公里 ¥226.5 ¥272

更多车次:北海到广州南 广州南到北海

列车时刻表为您提供D3661/D3664,D3661/D3664次,D3661/D3664次列车,D3661/D3664次列车时刻表,D3661/D3664次票价,D3661/D3664次火车时刻表,D3661/D3664始发站,D3661/D3664次列车始发站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!