列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3662/D3663 D3662/D3663次 D3662/D3663次列车 D3662/D3663次列车时刻表 D3662/D3663次票价

D3662/D3663次列车时刻表

车次信息 车次 D3662/D3663 车型 动车组 火车票价 二等座¥226.5 一等座¥272
始发站 广州南 终点站 北海 无座 ¥226.5 - -
开车时间 14:56 到达时间 当天 20:46 - - - -
全程时间 5小时50分 总里程 760公里 火车票网上订票

D3662/D3663次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 14:56 - - - -
2 肇庆东 15:32 15:34 2分 76公里 ¥23.5 ¥28
3 云浮东 15:59 16:01 2分 138公里 ¥42.5 ¥51
4 梧州南 16:43 16:50 7分 246公里 ¥76 ¥91
5 平南南 17:22 17:24 2分 330公里 ¥100.5 ¥120.5
6 贵港 17:59 18:02 3分 423公里 ¥128 ¥153
7 南宁东 18:53 19:12 19分 563公里 ¥169 ¥202.5
8 钦州东 19:57 19:59 2分 669公里 ¥200 ¥239.5
9 合浦 20:30 20:32 2分 737公里 ¥220 ¥264
10 北海 20:46 终点站 - 760公里 ¥226.5 ¥272

更多车次:广州南到北海 北海到广州南

列车时刻表为您提供D3662/D3663,D3662/D3663次,D3662/D3663次列车,D3662/D3663次列车时刻表,D3662/D3663次票价,D3662/D3663次火车时刻表,D3662/D3663始发站,D3662/D3663次列车始发站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!