列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3679 D3679次 D3679次列车 D3679次列车时刻表 D3679次票价

D3679次列车时刻表

车次信息 车次 D3679 车型 动车组 火车票价 二等座¥178.5 一等座¥214.5
始发站 南宁东 终点站 广州 无座 ¥178.5 - -
开车时间 09:40 到达时间 当天 13:42 - - - -
全程时间 4小时2分 总里程 712公里 火车票网上订票

D3679次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁东 始发站 09:40 - - - -
2 贵港 10:30 10:32 2分 335公里 ¥41 ¥49.5
3 平南南 11:07 11:09 2分 428公里 ¥68.5 ¥82
4 梧州南 11:41 11:45 4分 512公里 ¥93 ¥111.5
5 南江口 12:13 12:15 2分 582公里 ¥114.5 ¥137.5
6 云浮东 12:31 12:34 3分 620公里 ¥126.5 ¥151.5
7 三水南 13:07 13:09 2分 707公里 ¥153 ¥183.5
8 广州 13:42 终点站 - 712公里 ¥178.5 ¥214.5

更多车次:南宁东到广州 广州到南宁东

列车时刻表为您提供D3679,D3679次,D3679次列车,D3679次列车时刻表,D3679次票价,D3679次火车时刻表,D3679始发站,D3679次列车始发站

南宁东站 附近的车站

广州站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!