列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3681/D3684 D3681/D3684次 D3681/D3684次列车 D3681/D3684次列车时刻表 D3681/D3684次票价

D3681/D3684次列车时刻表

车次信息 车次 D3681/D3684 车型 动车组 火车票价 二等座¥212.5 一等座¥254.5
始发站 防城港北 终点站 广州南 商务座 ¥212.5 - -
开车时间 09:00 到达时间 当天 14:28 - - - -
全程时间 5小时28分 总里程 928公里 火车票网上订票

D3681/D3684次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 防城港北 始发站 09:00 - - - - -
2 南宁东 10:02 10:25 23分 170公里 ¥43 ¥52.5 -
3 宾阳 10:56 10:58 2分 315公里 ¥68 ¥81 -
4 贵港 11:21 11:23 2分 505公里 ¥84.5 ¥101 -
5 桂平 11:47 11:49 2分 563公里 ¥101.5 ¥121.5 -
6 藤县 12:23 12:25 2分 657公里 ¥129 ¥155 -
7 梧州南 12:38 12:42 4分 682公里 ¥136.5 ¥163.5 -
8 南江口 13:10 13:12 2分 752公里 ¥158 ¥189.5 -
9 三水南 13:57 13:59 2分 877公里 ¥196.5 ¥235.5 -
10 广州南 14:28 终点站 - 928公里 ¥212.5 ¥254.5 ¥212.5

更多车次:防城港北到广州南 广州南到防城港北

列车时刻表为您提供D3681/D3684,D3681/D3684次,D3681/D3684次列车,D3681/D3684次列车时刻表,D3681/D3684次票价,D3681/D3684次火车时刻表,D3681/D3684始发站,D3681/D3684次列车始发站

广州南站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!