列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3685/D3688 D3685/D3688次 D3685/D3688次列车 D3685/D3688次列车时刻表 D3685/D3688次票价

D3685/D3688次列车时刻表

车次信息 车次 D3685/D3688 车型 动车组 火车票价 二等座¥212.5 一等座¥254.5
始发站 防城港北 终点站 广州南 无座 ¥212.5 - -
开车时间 10:45 到达时间 当天 15:51 - - - -
全程时间 5小时6分 总里程 928公里 火车票网上订票

D3685/D3688次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 防城港北 始发站 10:45 - - - -
2 南宁东 11:47 12:05 18分 170公里 ¥43 ¥52.5
3 贵港 12:55 12:57 2分 505公里 ¥84.5 ¥101
4 梧州南 14:00 14:04 4分 682公里 ¥136.5 ¥163.5
5 郁南 14:19 14:21 2分 713公里 ¥146 ¥175
6 肇庆东 15:11 15:13 2分 852公里 ¥189 ¥226.5
7 广州南 15:51 终点站 - 928公里 ¥212.5 ¥254.5

更多车次:防城港北到广州南 广州南到防城港北

列车时刻表为您提供D3685/D3688,D3685/D3688次,D3685/D3688次列车,D3685/D3688次列车时刻表,D3685/D3688次票价,D3685/D3688次火车时刻表,D3685/D3688始发站,D3685/D3688次列车始发站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!