列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3686/D3687 D3686/D3687次 D3686/D3687次列车 D3686/D3687次列车时刻表 D3686/D3687次票价

D3686/D3687次列车时刻表

车次信息 车次 D3686/D3687 车型 动车组 火车票价 二等座¥212.5 一等座¥254.5
始发站 广州南 终点站 防城港北 无座 ¥212.5 - -
开车时间 16:16 到达时间 当天 21:37 - - - -
全程时间 5小时21分 总里程 906公里 火车票网上订票

D3686/D3687次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 16:16 - - - -
2 肇庆东 16:52 16:54 2分 76公里 ¥23.5 ¥28
3 南江口 17:31 17:33 2分 176公里 ¥54.5 ¥65
4 梧州南 18:01 18:05 4分 246公里 ¥76 ¥91
5 平南南 18:37 18:39 2分 330公里 ¥100.5 ¥120.5
6 贵港 19:14 19:16 2分 423公里 ¥128 ¥153
7 宾阳 19:39 19:41 2分 613公里 ¥144.5 ¥173
8 南宁东 20:12 20:35 23分 758公里 ¥169 ¥202.5
9 防城港北 21:37 终点站 - 906公里 ¥212.5 ¥254.5

更多车次:广州南到防城港北 防城港北到广州南

列车时刻表为您提供D3686/D3687,D3686/D3687次,D3686/D3687次列车,D3686/D3687次列车时刻表,D3686/D3687次票价,D3686/D3687次火车时刻表,D3686/D3687始发站,D3686/D3687次列车始发站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!