列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3687 D3687次 D3687次列车 D3687次列车时刻表 D3687次票价

D3687次列车时刻表

车次信息 车次 D3687 车型 动车组 火车票价 二等座¥169 一等座¥202.5
始发站 南宁东 终点站 广州南 无座 ¥169 - -
开车时间 13:50 到达时间 当天 18:01 - - - -
全程时间 4小时11分 总里程 758公里 火车票网上订票

D3687次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁东 始发站 13:50 - - - -
2 贵港 14:40 14:42 2分 335公里 ¥41 ¥49.5
3 桂平 15:06 15:08 2分 393公里 ¥58 ¥70
4 平南南 15:23 15:25 2分 428公里 ¥68.5 ¥82
5 梧州南 15:57 16:01 4分 512公里 ¥93 ¥111.5
6 南江口 16:29 16:37 8分 582公里 ¥114.5 ¥137.5
7 云浮东 16:53 16:56 3分 620公里 ¥126.5 ¥151.5
8 三水南 17:29 17:32 3分 707公里 ¥153 ¥183.5
9 广州南 18:01 终点站 - 758公里 ¥169 ¥202.5

更多车次:南宁东到广州南 广州南到南宁东

列车时刻表为您提供D3687,D3687次,D3687次列车,D3687次列车时刻表,D3687次票价,D3687次火车时刻表,D3687始发站,D3687次列车始发站

南宁东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!