列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3693 D3693次 D3693次列车 D3693次列车时刻表 D3693次票价

D3693次列车时刻表

车次信息 车次 D3693 车型 动车组 火车票价 二等座¥169 一等座¥202.5
始发站 南宁东 终点站 广州南 无座 ¥169 - -
开车时间 07:50 到达时间 当天 11:42 - - - -
全程时间 3小时52分 总里程 563公里 火车票网上订票

D3693次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁东 始发站 07:50 - - - -
2 贵港 08:40 08:42 2分 140公里 ¥41 ¥49.5
3 平南南 09:17 09:20 3分 233公里 ¥68.5 ¥82
4 梧州南 09:52 09:56 4分 317公里 ¥93 ¥111.5
5 南江口 10:24 10:26 2分 387公里 ¥114.5 ¥137.5
6 肇庆东 11:03 11:05 2分 487公里 ¥145.5 ¥174.5
7 广州南 11:42 终点站 - 563公里 ¥169 ¥202.5

更多车次:南宁东到广州南 广州南到南宁东

列车时刻表为您提供D3693,D3693次,D3693次列车,D3693次列车时刻表,D3693次票价,D3693次火车时刻表,D3693始发站,D3693次列车始发站

南宁东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

热门车站