列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3701/D3704 D3701/D3704次 D3701/D3704次列车 D3701/D3704次列车时刻表 D3701/D3704次票价

D3701/D3704次列车时刻表

车次信息 车次 D3701/D3704 车型 动车组 火车票价 二等座¥226.5 一等座¥272
始发站 北海 终点站 广州南 无座 ¥226.5 - -
开车时间 10:15 到达时间 当天 15:51 - - - -
全程时间 5小时36分 总里程 955公里 火车票网上订票

D3701/D3704次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北海 始发站 10:15 - - - -
2 钦州东 10:56 10:58 2分 91公里 ¥26.5 ¥32
3 南宁东 11:43 12:05 22分 197公里 ¥58 ¥69.5
4 贵港 12:55 12:57 2分 532公里 ¥99 ¥119
5 梧州南 14:00 14:04 4分 709公里 ¥150.5 ¥181
6 郁南 14:19 14:21 2分 740公里 ¥160 ¥192.5
7 肇庆东 15:11 15:13 2分 879公里 ¥203 ¥244
8 广州南 15:51 终点站 - 955公里 ¥226.5 ¥272

更多车次:北海到广州南 广州南到北海

列车时刻表为您提供D3701/D3704,D3701/D3704次,D3701/D3704次列车,D3701/D3704次列车时刻表,D3701/D3704次票价,D3701/D3704次火车时刻表,D3701/D3704始发站,D3701/D3704次列车始发站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!