列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3705/D3708 D3705/D3708次 D3705/D3708次列车 D3705/D3708次列车时刻表 D3705/D3708次票价

D3705/D3708次列车时刻表

车次信息 车次 D3705/D3708 车型 动车组 火车票价 二等座¥226.5 一等座¥272
始发站 北海 终点站 广州南 无座 ¥226.5 - -
开车时间 08:06 到达时间 当天 13:58 - - - -
全程时间 5小时52分 总里程 955公里 火车票网上订票

D3705/D3708次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北海 始发站 08:06 - - - -
2 钦州东 08:47 08:49 2分 91公里 ¥26.5 ¥32
3 南宁东 09:35 09:55 20分 197公里 ¥58 ¥69.5
4 贵港 10:45 10:47 2分 532公里 ¥99 ¥119
5 桂平 11:11 11:13 2分 590公里 ¥116 ¥139
6 藤县 11:47 11:49 2分 684公里 ¥143.5 ¥172
7 梧州南 12:02 12:06 4分 709公里 ¥150.5 ¥181
8 南江口 12:34 12:36 2分 779公里 ¥172 ¥207
9 云浮东 12:52 12:54 2分 817公里 ¥184 ¥221
10 肇庆东 13:19 13:21 2分 879公里 ¥203 ¥244
11 广州南 13:58 终点站 - 955公里 ¥226.5 ¥272

更多车次:北海到广州南 广州南到北海

列车时刻表为您提供D3705/D3708,D3705/D3708次,D3705/D3708次列车,D3705/D3708次列车时刻表,D3705/D3708次票价,D3705/D3708次火车时刻表,D3705/D3708始发站,D3705/D3708次列车始发站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!