列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3706/D3707 D3706/D3707次 D3706/D3707次列车 D3706/D3707次列车时刻表 D3706/D3707次票价

D3706/D3707次列车时刻表

车次信息 车次 D3706/D3707 车型 动车组 火车票价 二等座¥226.5 一等座¥272
始发站 广州南 终点站 北海 无座 ¥226.5 - -
开车时间 08:36 到达时间 当天 14:29 - - - -
全程时间 5小时53分 总里程 760公里 火车票网上订票

D3706/D3707次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 08:36 - - - -
2 肇庆东 09:12 09:14 2分 76公里 ¥23.5 ¥28
3 郁南 10:06 10:08 2分 215公里 ¥66.5 ¥79.5
4 梧州南 10:23 10:29 6分 246公里 ¥76 ¥91
5 平南南 11:01 11:04 3分 330公里 ¥100.5 ¥120.5
6 桂平 11:19 11:22 3分 365公里 ¥110.5 ¥133
7 贵港 11:46 11:48 2分 423公里 ¥128 ¥153
8 南宁东 12:38 13:00 22分 563公里 ¥169 ¥202.5
9 钦州东 13:45 13:47 2分 669公里 ¥200 ¥239.5
10 北海 14:29 终点站 - 760公里 ¥226.5 ¥272

更多车次:广州南到北海 北海到广州南

列车时刻表为您提供D3706/D3707,D3706/D3707次,D3706/D3707次列车,D3706/D3707次列车时刻表,D3706/D3707次票价,D3706/D3707次火车时刻表,D3706/D3707始发站,D3706/D3707次列车始发站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!