列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3710 D3710次 D3710次列车 D3710次列车时刻表 D3710次票价

D3710次列车时刻表

车次信息 车次 D3710 车型 动车组 火车票价 二等座¥226.5 一等座¥272
始发站 广州南 终点站 北海 无座 ¥226.5 - -
开车时间 09:06 到达时间 当天 14:47 - - - -
全程时间 5小时41分 总里程 679公里 火车票网上订票

D3710次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 09:06 - - - -
2 三水南 09:33 09:35 2分 51公里 ¥15.5 ¥19
3 南江口 10:21 10:23 2分 176公里 ¥54.5 ¥65
4 梧州南 10:51 10:56 5分 246公里 ¥76 ¥91
5 平南南 11:28 11:30 2分 330公里 ¥100.5 ¥120.5
6 贵港 12:05 12:07 2分 423公里 ¥128 ¥153
7 南宁东 12:57 13:17 20分 482公里 ¥169 ¥202.5
8 钦州东 14:04 14:06 2分 588公里 ¥200 ¥239.5
9 北海 14:47 终点站 - 679公里 ¥226.5 ¥272

更多车次:广州南到北海 北海到广州南

列车时刻表为您提供D3710,D3710次,D3710次列车,D3710次列车时刻表,D3710次票价,D3710次火车时刻表,D3710始发站,D3710次列车始发站

广州南站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!