列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3716/D3717 D3716/D3717次 D3716/D3717次列车 D3716/D3717次列车时刻表 D3716/D3717次票价

D3716/D3717次列车时刻表

车次信息 车次 D3716/D3717 车型 动车组 火车票价 二等座¥226.5 一等座¥272
始发站 北海 终点站 广州南 无座 ¥226.5 - -
开车时间 10:38 到达时间 当天 16:38 - - - -
全程时间 6小时 总里程 955公里 火车票网上订票

D3716/D3717次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北海 始发站 10:38 - - - -
2 合浦 10:52 10:54 2分 23公里 ¥6.5 ¥8
3 钦州东 11:25 11:27 2分 91公里 ¥26.5 ¥32
4 南宁东 12:12 12:35 23分 197公里 ¥58 ¥69.5
5 贵港 13:25 13:27 2分 532公里 ¥99 ¥119
6 桂平 13:51 13:53 2分 590公里 ¥116 ¥139
7 平南南 14:08 14:10 2分 625公里 ¥126 ¥151
8 藤县 14:33 14:35 2分 684公里 ¥143.5 ¥172
9 梧州南 14:48 14:52 4分 709公里 ¥150.5 ¥181
10 肇庆东 15:53 15:55 2分 879公里 ¥203 ¥244
11 三水南 16:07 16:09 2分 904公里 ¥210.5 ¥253
12 广州南 16:38 终点站 - 955公里 ¥226.5 ¥272

更多车次:北海到广州南 广州南到北海

列车时刻表为您提供D3716/D3717,D3716/D3717次,D3716/D3717次列车,D3716/D3717次列车时刻表,D3716/D3717次票价,D3716/D3717次火车时刻表,D3716/D3717始发站,D3716/D3717次列车始发站

广州南站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!