列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3719/D3722 D3719/D3722次 D3719/D3722次列车 D3719/D3722次列车时刻表 D3719/D3722次票价

D3719/D3722次列车时刻表

车次信息 车次 D3719/D3722 车型 动车组 火车票价 二等座¥226.5 一等座¥272
始发站 广州南 终点站 北海 无座 ¥226.5 - -
开车时间 15:25 到达时间 当天 21:19 - - - -
全程时间 5小时54分 总里程 679公里 火车票网上订票

D3719/D3722次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 15:25 - - - -
2 肇庆东 16:01 16:03 2分 76公里 ¥23.5 ¥28
3 郁南 16:53 16:55 2分 215公里 ¥66.5 ¥79.5
4 梧州南 17:10 17:14 4分 246公里 ¥76 ¥91
5 平南南 17:46 17:48 2分 330公里 ¥100.5 ¥120.5
6 桂平 18:03 18:05 2分 365公里 ¥110.5 ¥133
7 贵港 18:29 18:32 3分 423公里 ¥128 ¥153
8 南宁东 19:22 19:45 23分 482公里 ¥169 ¥202.5
9 钦州东 20:30 20:32 2分 588公里 ¥200 ¥239.5
10 合浦 21:03 21:05 2分 656公里 ¥220 ¥264
11 北海 21:19 终点站 - 679公里 ¥226.5 ¥272

更多车次:广州南到北海 北海到广州南

列车时刻表为您提供D3719/D3722,D3719/D3722次,D3719/D3722次列车,D3719/D3722次列车时刻表,D3719/D3722次票价,D3719/D3722次火车时刻表,D3719/D3722始发站,D3719/D3722次列车始发站

广州南站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!