列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3720/D3721 D3720/D3721次 D3720/D3721次列车 D3720/D3721次列车时刻表 D3720/D3721次票价

D3720/D3721次列车时刻表

车次信息 车次 D3720/D3721 车型 动车组 火车票价 暂无参考报价
始发站 北海 终点站 广州南
开车时间 14:52 到达时间 当天 20:35
全程时间 5小时43分 总里程 955公里 火车票网上订票

D3720/D3721次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程
1 北海 始发站 14:52 - -
2 合浦 15:06 15:08 2分 23公里
3 钦州东 15:39 15:41 2分 91公里
4 南宁东 16:26 16:49 23分 197公里
5 贵港 17:39 17:41 2分 532公里
6 梧州南 18:44 18:48 4分 709公里
7 郁南 19:03 19:05 2分 740公里
8 肇庆东 19:55 19:57 2分 879公里
9 广州南 20:35 终点站 - 955公里

更多车次:北海到广州南 广州南到北海

列车时刻表为您提供D3720/D3721,D3720/D3721次,D3720/D3721次列车,D3720/D3721次列车时刻表,D3720/D3721次票价,D3720/D3721次火车时刻表,D3720/D3721始发站,D3720/D3721次列车始发站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!