列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3724 D3724次 D3724次列车 D3724次列车时刻表 D3724次票价

D3724次列车时刻表

车次信息 车次 D3724 车型 动车组 火车票价 二等座¥226.5 一等座¥272
始发站 北海 终点站 广州南 无座 ¥226.5 - -
开车时间 14:52 到达时间 当天 20:35 - - - -
全程时间 5小时43分 总里程 955公里 火车票网上订票

D3724次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北海 始发站 14:52 - - - -
2 合浦 15:06 15:08 2分 23公里 ¥6.5 ¥8
3 钦州东 15:39 15:41 2分 91公里 ¥26.5 ¥32
4 南宁东 16:26 16:49 23分 197公里 ¥58 ¥69.5
5 贵港 17:39 17:41 2分 532公里 ¥99 ¥119
6 梧州南 18:44 18:48 4分 709公里 ¥150.5 ¥181
7 郁南 19:03 19:05 2分 740公里 ¥160 ¥192.5
8 肇庆东 19:55 19:57 2分 879公里 ¥203 ¥244
9 广州南 20:35 终点站 - 955公里 ¥226.5 ¥272

更多车次:北海到广州南 广州南到北海

列车时刻表为您提供D3724,D3724次,D3724次列车,D3724次列车时刻表,D3724次票价,D3724次火车时刻表,D3724始发站,D3724次列车始发站

广州南站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!