列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3725/D3728 D3725/D3728次 D3725/D3728次列车 D3725/D3728次列车时刻表 D3725/D3728次票价

D3725/D3728次列车时刻表

车次信息 车次 D3725/D3728 车型 动车组 火车票价 二等座¥226.5 一等座¥272
始发站 北海 终点站 广州南 无座 ¥226.5 - -
开车时间 15:12 到达时间 当天 21:00 - - - -
全程时间 5小时48分 总里程 955公里 火车票网上订票

D3725/D3728次列车途经车站

<
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北海 始发站 15:12 - - - -
2 合浦 15:26 15:28 2分 23公里 ¥6.5 ¥8
3 钦州东 15:59 16:01 2分 91公里 ¥26.5 ¥32
4 南宁东 16:46 17:09 23分 197公里 ¥58 ¥69.5
5 贵港 17:59 18:01 2分 532公里 ¥99 ¥119
6 平南南 18:36 18:38 2分 625公里 ¥126 ¥151
7 梧州南 19:10 19:14 4分 709公里 ¥150.5 ¥181
8 云浮东 19:54 19:56 2分 817公里 ¥184 ¥221
9 肇庆东 20:21 20:23 2分 879公里 ¥203 ¥244
10 广州南 21:00