列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3726/D3727 D3726/D3727次 D3726/D3727次列车 D3726/D3727次列车时刻表 D3726/D3727次票价

D3726/D3727次列车时刻表

车次信息 车次 D3726/D3727 车型 动车组 火车票价 二等座¥226.5 一等座¥272
始发站 广州南 终点站 北海 无座 ¥226.5 - -
开车时间 15:55 到达时间 当天 21:55 - - - -
全程时间 6小时 总里程 760公里 火车票网上订票

D3726/D3727次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 15:55 - - - -
2 三水南 16:22 16:24 2分 51公里 ¥15.5 ¥19
3 肇庆东 16:37 16:39 2分 76公里 ¥23.5 ¥28
4 梧州南 17:42 17:46 4分 246公里 ¥76 ¥91
5 藤县 17:59 18:01 2分 271公里 ¥83 ¥100
6 平南南 18:24 18:26 2分 330公里 ¥100.5 ¥120.5
7 桂平 18:41 18:43 2分 365公里 ¥110.5 ¥133
8 贵港 19:07 19:09 2分 423公里 ¥128 ¥153
9 南宁东 19:59 20:21 22分 563公里 ¥169 ¥202.5
10 钦州东 21:06 21:08 2分 669公里 ¥200 ¥239.5
11 合浦 21:39 21:41 2分 737公里 ¥220 ¥264
12 北海 21:55 终点站 - 760公里 ¥226.5 ¥272

更多车次:广州南到北海 北海到广州南

列车时刻表为您提供D3726/D3727,D3726/D3727次,D3726/D3727次列车,D3726/D3727次列车时刻表,D3726/D3727次票价,D3726/D3727次火车时刻表,D3726/D3727始发站,D3726/D3727次列车始发站

广州南站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!