列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3781/D3784 D3781/D3784次 D3781/D3784次列车 D3781/D3784次列车时刻表 D3781/D3784次票价

D3781/D3784次列车时刻表

车次信息 车次 D3781/D3784 车型 动车组 火车票价 二等座¥254.5 一等座¥338.5
始发站 百色 终点站 广州南 商务座 ¥254.5 - -
开车时间 08:00 到达时间 当天 14:08 - - - -
全程时间 6小时8分 总里程 819公里 火车票网上订票

D3781/D3784次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 百色 始发站 08:00 - - - - -
2 田阳 08:15 08:19 4分 35公里 ¥11.5 ¥18.5 -
3 平果 08:50 08:54 4分 40公里 ¥42.5 ¥68 -
4 隆安东 09:06 09:08 2分 45公里 ¥52 ¥83 -
5 南宁 09:43 09:47 4分 50公里 ¥82.5 ¥132 -
6 南宁东 09:58 10:05 7分 61公里 ¥88 ¥139 -
7 贵港 10:55 10:57 2分 396公里 ¥126.5 ¥185 -
8 桂平 11:21 11:23 2分 454公里 ¥144 ¥205.5 -
9 平南南 11:38 11:40 2分 489公里 ¥154 ¥218 -
10 梧州南 12:12 12:16 4分 573公里 ¥178.5 ¥247.5 -
11 郁南 12:31 12:33 2分 604公里 ¥188 ¥259 -
12 云浮东 13:02 13:04 2分 681公里 ¥212 ¥287.5 -
13 肇庆东 13:29 13:31 2分 743公里 ¥231 ¥310.5 -
14 广州南 14:08 终点站 - 819公里 ¥254.5 ¥338.5 ¥254.5

更多车次:百色到广州南 广州南到百色

列车时刻表为您提供D3781/D3784,D3781/D3784次,D3781/D3784次列车,D3781/D3784次列车时刻表,D3781/D3784次票价,D3781/D3784次火车时刻表,D3781/D3784始发站,D3781/D3784次列车始发站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!