列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3782/D3783 D3782/D3783次 D3782/D3783次列车 D3782/D3783次列车时刻表 D3782/D3783次票价

D3782/D3783次列车时刻表

车次信息 车次 D3782/D3783 车型 动车组 火车票价 二等座¥254.5 一等座¥338.5
始发站 广州南 终点站 百色 无座 ¥254.5 - -
开车时间 08:54 到达时间 当天 14:46 - - - -
全程时间 5小时52分 总里程 629公里 火车票网上订票

D3782/D3783次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 08:54 - - - -
2 肇庆东 09:30 09:32 2分 76公里 ¥23.5 ¥28
3 云浮东 09:57 09:59 2分 138公里 ¥42.5 ¥51
4 梧州南 10:39 10:43 4分 246公里 ¥76 ¥91
5 藤县 10:56 10:58 2分 271公里 ¥83 ¥100
6 贵港 11:52 11:54 2分 423公里 ¥128 ¥153
7 南宁东 12:44 12:51 7分 563公里 ¥169 ¥202.5
8 南宁 13:02 13:06 4分 574公里 ¥172 ¥206.5
9 隆安东 13:40 13:42 2分 579公里 ¥202.5 ¥255.5
10 田东北 14:13 14:17 4分 589公里 ¥234 ¥306
11 田阳 14:29 14:31 2分 594公里 ¥243 ¥320.5
12 百色 14:46 终点站 - 629公里 ¥254.5 ¥338.5

更多车次:广州南到百色 百色到广州南

列车时刻表为您提供D3782/D3783,D3782/D3783次,D3782/D3783次列车,D3782/D3783次列车时刻表,D3782/D3783次票价,D3782/D3783次火车时刻表,D3782/D3783始发站,D3782/D3783次列车始发站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!