列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D3786/D3787 D3786/D3787次 D3786/D3787次列车 D3786/D3787次列车时刻表 D3786/D3787次票价

D3786/D3787次列车时刻表

车次信息 车次 D3786/D3787 车型 动车组 火车票价 二等座¥254.5 一等座¥338.5
始发站 广州南 终点站 百色 无座 ¥254.5 - -
开车时间 14:43 到达时间 当天 20:22 - - - -
全程时间 5小时39分 总里程 629公里 火车票网上订票

D3786/D3787次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 14:43 - - - -
2 肇庆东 15:19 15:21 2分 76公里 ¥23.5 ¥28
3 南江口 15:58 16:00 2分 176公里 ¥54.5 ¥65
4 梧州南 16:28 16:32 4分 246公里 ¥76 ¥91
5 贵港 17:35 17:37 2分 423公里 ¥128 ¥153
6 南宁东 18:27 18:30 3分 563公里 ¥169 ¥202.5
7 南宁 18:42 18:48 6分 574公里 ¥172 ¥206.5
8 平果 19:30 19:34 4分 584公里 ¥212 ¥270.5
9 田阳 20:05 20:07 2分 594公里 ¥243 ¥320.5
10 百色 20:22 终点站 - 629公里 ¥254.5 ¥338.5

更多车次:广州南到百色 百色到广州南

列车时刻表为您提供D3786/D3787,D3786/D3787次,D3786/D3787次列车,D3786/D3787次列车时刻表,D3786/D3787次票价,D3786/D3787次火车时刻表,D3786/D3787始发站,D3786/D3787次列车始发站

广州南站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!