列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D4101 D4101次 D4101次列车 D4101次列车时刻表 D4101次票价

D4101次列车时刻表

车次信息 车次 D4101 车型 动车组 火车票价 二等座¥169 一等座¥202.5
始发站 南宁东 终点站 广州南 无座 ¥169 - -
开车时间 14:40 到达时间 当天 18:39 - - - -
全程时间 3小时59分 总里程 758公里 火车票网上订票

D4101次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁东 始发站 14:40 - - - -
2 贵港 15:30 15:32 2分 335公里 ¥41 ¥49.5
3 桂平 15:56 15:58 2分 393公里 ¥58 ¥70
4 梧州南 16:41 16:51 10分 512公里 ¥93 ¥111.5
5 南江口 17:19 17:21 2分 582公里 ¥114.5 ¥137.5
6 肇庆东 17:58 18:01 3分 682公里 ¥145.5 ¥174.5
7 广州南 18:39 终点站 - 758公里 ¥169 ¥202.5

更多车次:南宁东到广州南 广州南到南宁东

列车时刻表为您提供D4101,D4101次,D4101次列车,D4101次列车时刻表,D4101次票价,D4101次火车时刻表,D4101始发站,D4101次列车始发站

南宁东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!