列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D8220 D8220次 D8220次列车 D8220次列车时刻表 D8220次票价

D8220次列车时刻表

车次信息 车次 D8220 车型 动车组 火车票价 二等座¥111 一等座¥133.5
始发站 南宁 终点站 桂林 无座 ¥111 - -
开车时间 18:43 到达时间 当天 21:38 - - - -
全程时间 2小时55分 总里程 945公里 火车票网上订票

D8220次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南宁 始发站 18:43 - - - -
2 南宁东 18:54 18:59 5分 11公里 ¥5.5 ¥7
3 宾阳 19:29 19:31 2分 156公里 ¥27.5 ¥33.5
4 来宾北 19:56 19:58 2分 723公里 ¥46 ¥55
5 柳州 20:27 20:30 3分 789公里 ¥65.5 ¥78.5
6 永福南 21:16 21:18 2分 901公里 ¥98.5 ¥118
7 桂林 21:38 终点站 - 945公里 ¥111 ¥133.5

更多车次:南宁到桂林 桂林到南宁

列车时刻表为您提供D8220,D8220次,D8220次列车,D8220次列车时刻表,D8220次票价,D8220次火车时刻表,D8220始发站,D8220次列车始发站

南宁站 附近的车站

桂林站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!