列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D8264 D8264次 D8264次列车 D8264次列车时刻表 D8264次票价

D8264次列车时刻表

车次信息 车次 D8264 车型 动车组 火车票价 二等座¥166 一等座¥198.5
始发站 北海 终点站 桂林 无座 ¥166 - -
开车时间 09:45 到达时间 当天 14:28 - - - -
全程时间 4小时43分 总里程 1153公里 火车票网上订票

D8264次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北海 始发站 09:45 - - - -
2 钦州东 10:26 10:28 2分 91公里 ¥26.5 ¥32
3 南宁 11:21 11:41 20分 208公里 ¥61 ¥73
4 南宁东 11:52 11:55 3分 219公里 ¥58 ¥69.5
5 来宾北 12:46 12:48 2分 931公里 ¥100.5 ¥120.5
6 柳州 13:17 13:20 3分 997公里 ¥119.5 ¥144
7 永福南 14:06 14:08 2分 1109公里 ¥153 ¥183.5
8 桂林 14:28 终点站 - 1153公里 ¥166 ¥198.5

更多车次:北海到桂林 桂林到北海

列车时刻表为您提供D8264,D8264次,D8264次列车,D8264次列车时刻表,D8264次票价,D8264次火车时刻表,D8264始发站,D8264次列车始发站

桂林站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!