列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D8266 D8266次 D8266次列车 D8266次列车时刻表 D8266次票价

D8266次列车时刻表

车次信息 车次 D8266 车型 动车组 火车票价 二等座¥166 一等座¥198.5
始发站 北海 终点站 桂林 无座 ¥166 - -
开车时间 11:30 到达时间 当天 16:08 - - - -
全程时间 4小时38分 总里程 1153公里 火车票网上订票

D8266次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北海 始发站 11:30 - - - -
2 合浦 11:44 11:46 2分 23公里 ¥6.5 ¥8
3 钦州东 12:17 12:19 2分 91公里 ¥26.5 ¥32
4 南宁 13:12 13:32 20分 208公里 ¥61 ¥73
5 南宁东 13:43 13:47 4分 219公里 ¥58 ¥69.5
6 柳州 15:03 15:06 3分 997公里 ¥119.5 ¥144
7 桂林 16:08 终点站 - 1153公里 ¥166 ¥198.5

更多车次:北海到桂林 桂林到北海

列车时刻表为您提供D8266,D8266次,D8266次列车,D8266次列车时刻表,D8266次票价,D8266次火车时刻表,D8266始发站,D8266次列车始发站

桂林站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!