列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D8269 D8269次 D8269次列车 D8269次列车时刻表 D8269次票价

D8269次列车时刻表

车次信息 车次 D8269 车型 动车组 火车票价 二等座¥166 一等座¥198.5
始发站 桂林 终点站 北海 无座 ¥166 - -
开车时间 16:05 到达时间 当天 20:34 - - - -
全程时间 4小时29分 总里程 565公里 火车票网上订票

D8269次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 桂林 始发站 16:05 - - - -
2 永福南 16:25 16:27 2分 44公里 ¥13 ¥15.5
3 柳州 17:13 17:16 3分 156公里 ¥45.5 ¥55
4 来宾北 17:45 17:47 2分 222公里 ¥65 ¥78
5 南宁东 18:39 19:00 21分 368公里 ¥108 ¥129.5
6 钦州东 19:45 19:47 2分 474公里 ¥139 ¥166.5
7 合浦 20:18 20:20 2分 542公里 ¥158.5 ¥190.5
8 北海 20:34 终点站 - 565公里 ¥166 ¥198.5

更多车次:桂林到北海 北海到桂林

列车时刻表为您提供D8269,D8269次,D8269次列车,D8269次列车时刻表,D8269次票价,D8269次火车时刻表,D8269始发站,D8269次列车始发站

桂林站 附近的车站