列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D8274 D8274次 D8274次列车 D8274次列车时刻表 D8274次票价

D8274次列车时刻表

车次信息 车次 D8274 车型 动车组 火车票价 二等座¥166 一等座¥198.5
始发站 北海 终点站 桂林 无座 ¥166 - -
开车时间 09:50 到达时间 当天 14:29 - - - -
全程时间 4小时39分 总里程 587公里 火车票网上订票

D8274次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北海 始发站 09:50 - - - -
2 钦州东 10:31 10:33 2分 91公里 ¥26.5 ¥32
3 南宁 11:26 11:46 20分 208公里 ¥61 ¥73
4 南宁东 11:57 12:00 3分 219公里 ¥58 ¥69.5
5 柳州 13:16 13:20 4分 431公里 ¥119.5 ¥144
6 永福南 14:06 14:09 3分 543公里 ¥153 ¥183.5
7 桂林 14:29 终点站 - 587公里 ¥166 ¥198.5

更多车次:北海到桂林 桂林到北海

列车时刻表为您提供D8274,D8274次,D8274次列车,D8274次列车时刻表,D8274次票价,D8274次火车时刻表,D8274始发站,D8274次列车始发站

桂林站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!