列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D8293 D8293次 D8293次列车 D8293次列车时刻表 D8293次票价

D8293次列车时刻表

车次信息 车次 D8293 车型 动车组 火车票价 二等座¥153.5 一等座¥184.5
始发站 桂林北 终点站 防城港北 无座 ¥153.5 - -
开车时间 08:00 到达时间 当天 12:28 - - - -
全程时间 4小时28分 总里程 1090公里 火车票网上订票

D8293次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 桂林北 始发站 08:00 - - - -
2 桂林 08:14 08:17 3分 8公里 ¥5.5 ¥7
3 永福南 08:37 08:39 2分 52公里 ¥15 ¥18.5
4 鹿寨北 09:01 09:03 2分 107公里 ¥31.5 ¥37.5
5 柳州 09:31 09:34 3分 164公里 ¥48 ¥57.5
6 来宾北 10:03 10:05 2分 230公里 ¥67.5 ¥81
7 宾阳 10:30 10:32 2分 797公里 ¥86 ¥103
8 南宁东 11:02 11:25 23分 942公里 ¥110 ¥132
9 防城港北 12:28 终点站 - 1090公里 ¥153.5 ¥184.5

更多车次:桂林北到防城港北 防城港北到桂林北

列车时刻表为您提供D8293,D8293次,D8293次列车,D8293次列车时刻表,D8293次票价,D8293次火车时刻表,D8293始发站,D8293次列车始发站

桂林北站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!