列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D8294 D8294次 D8294次列车 D8294次列车时刻表 D8294次票价

D8294次列车时刻表

车次信息 车次 D8294 车型 动车组 火车票价 二等座¥153.5 一等座¥184.5
始发站 防城港北 终点站 桂林北 无座 ¥153.5 - -
开车时间 12:50 到达时间 当天 17:27 - - - -
全程时间 4小时37分 总里程 1112公里 火车票网上订票

D8294次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 防城港北 始发站 12:50 - - - -
2 南宁 14:00 14:20 20分 159公里 ¥46.5 ¥56
3 南宁东 14:31 14:34 3分 170公里 ¥43 ¥52.5
4 宾阳 15:04 15:06 2分 315公里 ¥68 ¥81
5 来宾北 15:31 15:33 2分 882公里 ¥86 ¥103.5
6 柳州 16:02 16:05 3分 948公里 ¥105.5 ¥127
7 桂林 17:10 17:13 3分 1104公里 ¥151 ¥181.5
8 桂林北 17:27 终点站 - 1112公里 ¥153.5 ¥184.5

更多车次:防城港北到桂林北 桂林北到防城港北

列车时刻表为您提供D8294,D8294次,D8294次列车,D8294次列车时刻表,D8294次票价,D8294次火车时刻表,D8294始发站,D8294次列车始发站

桂林北站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!