列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D8295 D8295次 D8295次列车 D8295次列车时刻表 D8295次票价

D8295次列车时刻表

车次信息 车次 D8295 车型 动车组 火车票价 二等座¥151 一等座¥181.5
始发站 桂林 终点站 防城港北 无座 ¥151 - -
开车时间 13:10 到达时间 当天 17:18 - - - -
全程时间 4小时8分 总里程 1082公里 火车票网上订票

D8295次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 桂林 始发站 13:10 - - - -
2 永福南 13:30 13:32 2分 44公里 ¥13 ¥15.5
3 鹿寨北 13:54 13:56 2分 99公里 ¥29 ¥34.5
4 柳州 14:24 14:27 3分 156公里 ¥45.5 ¥55
5 来宾北 14:56 14:58 2分 222公里 ¥65 ¥78
6 宾阳 15:23 15:25 2分 789公里 ¥83.5 ¥100
7 南宁东 15:55 16:16 21分 934公里 ¥108 ¥129.5
8 防城港北 17:18 终点站 - 1082公里 ¥151 ¥181.5

更多车次:桂林到防城港北 防城港北到桂林

列车时刻表为您提供D8295,D8295次,D8295次列车,D8295次列车时刻表,D8295次票价,D8295次火车时刻表,D8295始发站,D8295次列车始发站

桂林站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!