列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D8321 D8321次 D8321次列车 D8321次列车时刻表 D8321次票价

D8321次列车时刻表

车次信息 车次 D8321 车型 动车组 火车票价 二等座¥193.5 一等座¥265.5
始发站 桂林 终点站 百色 无座 ¥193.5 - -
开车时间 18:08 到达时间 当天 22:41 - - - -
全程时间 4小时33分 总里程 434公里 火车票网上订票

D8321次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 桂林 始发站 18:08 - - - -
2 柳州 19:10 19:15 5分 156公里 ¥45.5 ¥55
3 南宁东 20:31 20:46 15分 368公里 ¥108 ¥129.5
4 南宁 20:57 21:01 4分 379公里 ¥111 ¥133.5
5 隆安东 21:35 21:37 2分 384公里 ¥141.5 ¥182.5
6 平果 21:49 21:53 4分 389公里 ¥151 ¥197.5
7 田阳 22:24 22:26 2分 399公里 ¥182 ¥247.5
8 百色 22:41 终点站 - 434公里 ¥193.5 ¥265.5

更多车次:桂林到百色 百色到桂林

列车时刻表为您提供D8321,D8321次,D8321次列车,D8321次列车时刻表,D8321次票价,D8321次火车时刻表,D8321始发站,D8321次列车始发站

桂林站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!