列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D8323 D8323次 D8323次列车 D8323次列车时刻表 D8323次票价

D8323次列车时刻表

车次信息 车次 D8323 车型 动车组 火车票价 二等座¥193.5 一等座¥265.5
始发站 桂林 终点站 百色 无座 ¥193.5 - -
开车时间 08:00 到达时间 当天 12:14 - - - -
全程时间 4小时14分 总里程 532公里 火车票网上订票

D8323次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 桂林 始发站 08:00 - - - -
2 柳州 09:02 09:05 3分 156公里 ¥45.5 ¥55
3 南宁东 10:21 10:25 4分 368公里 ¥108 -
4 南宁 10:36 10:40 4分 379公里 ¥111 ¥133.5
5 平果 11:22 11:26 4分 492公里 ¥151 ¥197.5
6 田阳 11:57 11:59 2分 497公里 ¥182 ¥247.5
7 百色 12:14 终点站 - 532公里 ¥193.5 ¥265.5

更多车次:桂林到百色 百色到桂林

列车时刻表为您提供D8323,D8323次,D8323次列车,D8323次列车时刻表,D8323次票价,D8323次火车时刻表,D8323始发站,D8323次列车始发站

桂林站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!