列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D8342 D8342次 D8342次列车 D8342次列车时刻表 D8342次票价

D8342次列车时刻表

车次信息 车次 D8342 车型 动车组 火车票价 二等座¥193.5 一等座¥265.5
始发站 百色 终点站 桂林 无座 ¥193.5 - -
开车时间 13:03 到达时间 当天 17:44 - - - -
全程时间 4小时41分 总里程 1000公里 火车票网上订票

D8342次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 百色 始发站 13:03 - - - -
2 田阳 13:18 13:22 4分 35公里 ¥11.5 ¥18.5
3 田东北 13:34 13:36 2分 40公里 ¥20.5 ¥32.5
4 平果 13:59 14:03 4分 45公里 ¥42.5 ¥68
5 南宁 14:46 14:50 4分 55公里 ¥82.5 ¥132
6 南宁东 15:01 15:04 3分 66公里 ¥88 ¥139
7 宾阳 15:34 15:36 2分 211公里 ¥110 ¥165.5
8 来宾北 16:01 16:03 2分 778公里 ¥128.5 ¥187
9 柳州 16:32 16:35 3分 844公里 ¥148 ¥210.5
10 鹿寨北 17:03 17:06 3分 901公里 ¥164.5 ¥230.5
11 桂林 17:44 终点站 - 1000公里 ¥193.5 ¥265.5

更多车次:百色到桂林 桂林到百色

列车时刻表为您提供D8342,D8342次,D8342次列车,D8342次列车时刻表,D8342次票价,D8342次火车时刻表,D8342始发站,D8342次列车始发站

桂林站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!