列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D8348/D8349 D8348/D8349次 D8348/D8349次列车 D8348/D8349次列车时刻表 D8348/D8349次票价

D8348/D8349次列车时刻表

车次信息 车次 D8348/D8349 车型 动车组 火车票价 二等座¥178.5 一等座¥247.5
始发站 梧州南 终点站 百色 商务座 ¥178.5 - -
开车时间 12:56 到达时间 当天 17:11 - - - -
全程时间 4小时15分 总里程 383公里 火车票网上订票

D8348/D8349次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 梧州南 始发站 12:56 - - - - -
2 藤县 13:09 13:11 2分 25公里 ¥7 ¥9 -
3 平南南 13:34 13:36 2分 84公里 ¥24.5 ¥29.5 -
4 桂平 13:51 13:53 2分 119公里 ¥34.5 ¥42 -
5 贵港 14:17 14:19 2分 177公里 ¥52 ¥62 -
6 南宁东 15:09 15:13 4分 317公里 ¥93 ¥111.5 -
7 南宁 15:25 15:31 6分 328公里 ¥96 ¥115.5 -
8 隆安东 16:05 16:07 2分 333公里 ¥126.5 ¥164.5 -
9 平果 16:19 16:23 4分 338公里 ¥136 ¥179.5 -
10 田阳 16:54 16:56 2分 348公里 ¥167 ¥229.5 -
11 百色 17:11 终点站 - 383公里 ¥178.5 ¥247.5 ¥178.5

更多车次:梧州南到百色 百色到梧州南

列车时刻表为您提供D8348/D8349,D8348/D8349次,D8348/D8349次列车,D8348/D8349次列车时刻表,D8348/D8349次票价,D8348/D8349次火车时刻表,D8348/D8349始发站,D8348/D8349次列车始发站

梧州南站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!