列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D8351/D8354 D8351/D8354次 D8351/D8354次列车 D8351/D8354次列车时刻表 D8351/D8354次票价

D8351/D8354次列车时刻表

车次信息 车次 D8351/D8354 车型 动车组 火车票价 二等座¥143.5 一等座¥205
始发站 北海 终点站 百色 无座 ¥143.5 - -
开车时间 15:50 到达时间 当天 19:24 - - - -
全程时间 3小时34分 总里程 263公里 火车票网上订票

D8351/D8354次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北海 始发站 15:50 - - - -
2 合浦 16:04 16:06 2分 23公里 ¥6.5 ¥8
3 钦州东 16:37 16:39 2分 91公里 ¥26.5 ¥32
4 南宁东 17:24 17:28 4分 197公里 ¥58 ¥69.5
5 南宁 17:40 17:44 4分 208公里 ¥61 ¥73
6 隆安东 18:18 18:20 2分 213公里 ¥91.5 ¥122
7 平果 18:32 18:36 4分 218公里 ¥101 ¥137
8 田阳 19:07 19:09 2分 228公里 ¥132 ¥187
9 百色 19:24 终点站 - 263公里 ¥143.5 ¥205

更多车次:北海到百色 百色到北海

列车时刻表为您提供D8351/D8354,D8351/D8354次,D8351/D8354次列车,D8351/D8354次列车时刻表,D8351/D8354次票价,D8351/D8354次火车时刻表,D8351/D8354始发站,D8351/D8354次列车始发站
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!