列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D8352/D8353 D8352/D8353次 D8352/D8353次列车 D8352/D8353次列车时刻表 D8352/D8353次票价

D8352/D8353次列车时刻表

车次信息 车次 D8352/D8353 车型 动车组 火车票价 二等座¥143.5 一等座¥205
始发站 百色 终点站 北海 无座 ¥143.5 - -
开车时间 10:52 到达时间 当天 14:16 - - - -
全程时间 3小时24分 总里程 258公里 火车票网上订票

D8352/D8353次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 百色 始发站 10:52 - - - -
2 田阳 11:07 11:11 4分 35公里 ¥11.5 ¥18.5
3 平果 11:42 11:46 4分 40公里 ¥42.5 ¥68
4 南宁 12:29 12:33 4分 50公里 ¥82.5 ¥132
5 南宁东 12:44 12:47 3分 61公里 ¥88 ¥139
6 钦州东 13:32 13:34 2分 167公里 ¥116.5 ¥173.5
7 北海 14:16 终点站 - 258公里 ¥143.5 ¥205

更多车次:百色到北海 北海到百色

列车时刻表为您提供D8352/D8353,D8352/D8353次,D8352/D8353次列车,D8352/D8353次列车时刻表,D8352/D8353次票价,D8352/D8353次火车时刻表,D8352/D8353始发站,D8352/D8353次列车始发站
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!