列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D9643 D9643次 D9643次列车 D9643次列车时刻表 D9643次票价

D9643次列车时刻表

车次信息 车次 D9643 车型 动车组 火车票价 二等座¥148 一等座¥210.5
始发站 柳州 终点站 百色 无座 ¥148 - -
开车时间 15:08 到达时间 当天 18:30 - - - -
全程时间 3小时22分 总里程 844公里 火车票网上订票

D9643次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 柳州 始发站 15:08 - - - -
2 来宾北 15:36 15:38 2分 66公里 ¥19.5 ¥23.5
3 宾阳 16:03 16:05 2分 633公里 ¥38 ¥45.5
4 南宁东 16:36 16:41 5分 778公里 ¥62 ¥74.5
5 南宁 16:52 16:56 4分 789公里 ¥65.5 ¥78.5
6 平果 17:38 17:42 4分 799公里 ¥105.5 ¥142.5
7 田阳 18:13 18:15 2分 809公里 ¥136.5 ¥192.5
8 百色 18:30 终点站 - 844公里 ¥148 ¥210.5

更多车次:柳州到百色 百色到柳州

列车时刻表为您提供D9643,D9643次,D9643次列车,D9643次列车时刻表,D9643次票价,D9643次火车时刻表,D9643始发站,D9643次列车始发站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!